Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Церковь христианская

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1881  
Старый 16.01.2010, 00:28
Alex K
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ты Танюша не ленись,С рифмою подсуетись,
Буквы вроде русские,
Да стихи не складные (fr)
Ответить с цитированием
  post #1882  
Старый 16.01.2010, 00:32
Alex K
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прочухана - ето что?Вы с какой деревни?
Школу вспомнили... а то --
Были там наверно...
У меня сосед-балбес
Пишет грамотнее вас (fr)
Ответить с цитированием
  post #1883  
Старый 16.01.2010, 00:40
Танюша Cэмэн
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

И развеселил ты Алекс меня
это вся прочуханка твоя?
ну сходи же ты к соседу,
мож чуднее напишет он..
Ответить с цитированием
  post #1884  
Старый 16.01.2010, 02:31
Григорий Цука
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Захлебнулось начинание про жизнь в стихах.
Препираться очень просто, тут тебе и ох, и ах.
Но задачку ту задали, где детей взять, неспроста.
Ника, что еще бывает вот такая простота?
Посоветуй ты героям с аистами подружить,
Ну, при случае, капусту, то ж не следует забыть.
Впрочем, что мои советы, при собрании таком
Есть свои авторитеты и советов на сто тонн.
Ответить с цитированием
  post #1885  
Старый 16.01.2010, 02:42
Григорий Цука
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можно бы и так продолжить: порешила та семья
взять детей из интерната. Да, идея не нова.
Но вполне осуществима, в духе времени она.
К праздникам осуществилась. Дети счастливы весьма.
Ответить с цитированием
  post #1886  
Старый 16.01.2010, 03:07
Alex K
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Григорий, ты меня разчаровал,Капуста, аист - где такое ты видал?
Хотя... капуста тоже ничего,
Если то баксы... ну так мы про что?
Ах да... романтика отсутствует в тебе,
Ведь дети, Гриша, эт не так себе,
Веть дети - плод любви, страстей напор...
А ты - капуста... аист... детский дом...
Ответить с цитированием
  post #1887  
Старый 16.01.2010, 03:08
Мельникова
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Время позднее ,спать пора
Вот и Ника уже легла .
Или она просто устала
И поэтому упала ?
Ответить с цитированием
  post #1888  
Старый 16.01.2010, 03:14
Григорий Цука
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

И заметьте, деток много, как хотелось Нике,
Только при таком раскладе, забудь о Zemlyanike.
Впрочем, главное не в этом, ведь не только пища,
Осчастливит малышей, визг и крики слышишь?
Рады дети ласкам, нежному вниманию,
А давай добавим Нику в эту вот компанию.
Коли ей уж захотелось про детей чтоб много, что же,
В будущем ведь пригодится, может и ее ждет тоже?
Ответить с цитированием
  post #1889  
Старый 16.01.2010, 03:28
Григорий Цука
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

А про страсти, воздыханья, взаимное влечение
Это только для двоих, а не для обозрения.
И к тому же быль иль сказка, еще не видно до конца.
Если сказка, все быть может, если быль, начнем с венца.
Только вот для продолжения
надо будет получить от героини соглашение.
А то не только по сюжету детки сиротами станут,
Но и автору фантазий может перепасть немало.
Ответить с цитированием
  post #1890  
Старый 16.01.2010, 07:08
Дмитрий Якавм
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

вы Григорий молодец. сразу хочешь под венец.но смотрю от возбуждение к вам приходит вдохновение.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:44. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot