Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Церковь христианская

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1291  
Старый 19.11.2009, 22:30
Alex K
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты Андрюха угадал,Кофе больше мне по сердцу
А ещё приправа с перцем
Это тож не криминал :-D
Ответить с цитированием
  post #1292  
Старый 20.11.2009, 02:38
Григорий Цукам
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виртуальное общенье предлагает нам сближенье.
Сближенье - виртуальное. Согласие - реальное.
Ответить с цитированием
  post #1293  
Старый 20.11.2009, 02:53
Григорий Цукам
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прочитал я, как король помиловал смертников.
Должен пить один лишь кофе, а другой лишь только чай.
Долго ждал король от них нехороших вестников.
Кто же из них умер первым? Ну-к попробуй угадай.
Ответить с цитированием
  post #1294  
Старый 20.11.2009, 11:31
Джаши
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

САША,ТЫ К ТОМУ,ЧТО ТЕМУ ИСЧЕРПАЛИ МЫ ДАВНО? НУ,ТОГДА-ПОДКИНЬ ДРУГУЮ,КОЛЬ НА САЙТЕ ВСЁ РАВНО!:-D
Ответить с цитированием
  post #1295  
Старый 20.11.2009, 11:53
Alex K
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Разве тема лучше естьЧем чего-нибудь поесть?
Если тока что поспать
После ужина в кровать (H)
Это тоже типа скучно
Но зачем-то очень нужно
Ответить с цитированием
  post #1296  
Старый 20.11.2009, 12:27
Воскобойникова
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

на Украине нынче тема просто клас
предвыборный и вирусный ажиотаж
а спать и есть так это же не трудно
порой бывает даже нудно|-(

хорошая реклама тут прошла
своих клиентов вновь себе нашла
хто кофе с детства уж не пил
здесь резко взял и полюбил
Ответить с цитированием
  post #1297  
Старый 20.11.2009, 16:42
Александр Какэн
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Та не вже это Наташа нас тут посетила,где была ты,радость наша,что не заходила?
Ответить с цитированием
  post #1298  
Старый 20.11.2009, 16:50
Александр Какэн
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Извини,Танюша,это обман зренья,был от интернета очень я далек,но очень хотелось с вами пообщаться,потому и блымал на сайте огонек.
Ответить с цитированием
  post #1299  
Старый 20.11.2009, 19:31
Андрей Дукк
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

сало надо меньше есть
будет грипп
как с тестем тесть
а пока он как всегда
как с золовкою сноха
Ответить с цитированием
  post #1300  
Старый 20.11.2009, 20:34
Натали Чэкнаскут
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

От гриппа есть пример наглядный:
Чеснок,лук и оксолин!
Смешать все вместе;-) и получите антигриппин(Y)
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:45. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot