![]() |
|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
![]() |
![]() |
|
|||
|
Знаете, я не думала, что такие конкретные места писания можно извратить до неузнаваемости.
............ Наташа, в данном случае вы извращаете Писание. Не учите греков верить, а сами поучитесь у них. Незабывайте на чьей земле ходил Апостол Павел и Церкви повсюду насаждал. |
![]() |
![]() |
|
|||
|
Эй Наталия Ширшова вы поосторожней с выражениями! Святые- это не только те, кто платит десятину! Это все новозаветные верующие. Павел даже к Коринфянам у которых было много духовных проблем обращается "святым". А то с таким вашим отношением к другим верующим христианам вы можете оказаться и на пиру, но без брачной * одежды и в конечном итоге где?
|
![]() |
![]() |
|
|||
|
Наталия Ширшова. вы поосторожней с выражениями! Святые- это не только те, кто платит десятину! Это все новозаветные верующие. Павел даже к Коринфянам у которых было много духовных проблем обращается "святым". А то с таким вашим отношением к другим верующим христианам вы можете оказаться и на пиру, но без брачной * одежды и в конечном итоге где?
|
![]() |
![]() |
|
|||
|
А меня в этой теме, не так давно, были готовы скушать ревнители десятин. А ведь учение притянуто за уши, потому и споры до "поножовщины"... А ещё же и признать боятся что 10 процентов зарплат, это никакие не десятины... Тоесть Библия говорит о других потходах...
|
![]() |
![]() |
|
|||
|
Один мой лучший друг, брат во Христе сказал очень простое высказывание, которое объединяет понятие даяния и в Ветхом и в Новом Завете: давать десятину-жить по закону, не давать десятину-обкрадывать Бога, хочешь жить по благодати-давай сверх десятины. Этот вопрос каждый решает сам за себя. А торги с Богом вести это простое форесейство, там нету доверия Богу и церковь здесь винить не надо.******************
Виталий, полностью согласно с вами. |
![]() |
![]() |
|
|||
|
Оказывается для некоторых слова одного друга истиннее Писания. Браво, христиане! Докатились вы однако!
|
![]() |
![]() |
|
|||
|
Александер Зайчиков, позвольте задать встречный вопрс:- где в НЗ стоит о отмене приношения 10 части от всех доходов?
|
| Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot |