Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Церковь христианская

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #701  
Старый 13.02.2010, 18:16
Лариса Дати
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

для чего, вы думаете в Откровении Бог упомянул о том же камне?
17 Имеющий ухо (слышать) да слышит, что Дух говорит церквам:побеждающему дам вкушать сокровенную манну, и дам ему белый камень и накамне написанное новое имя, которого никто не знает, кроме того, ктополучает.(Отк.2)
......
вот если вы имеете НОВОЕ написанное - тогда и будете знать, кому, куда и когда....
а ДО оного - вы в подчинении у домоуправителей, поставленных Богом в той Церкви, в которой приняли Христа (СВОИМ Спасителем)!!!
.......
Савл, получив этот камень, стал Павлом, Симон - Петром...;-)
Ответить с цитированием
  post #702  
Старый 13.02.2010, 18:22
Лариса Дати
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оправдан находящийся во Христе ,а не живущий в грехе
----------
Борис, оправдан ЛЮБОЙ человек >>>> ВСЯКИЙ, кто призовёт Имя Господне.....
....
находящийся во Христе - это тот, кто ПРИНЯЛ оное ОПРАВДАНИЕ!
Ответить с цитированием
  post #703  
Старый 13.02.2010, 22:29
Андрей Вэсэ
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лариса, с вами бесполезно общаться, так как вы не вникаете в то, что вам пишут. А если и вникаете, то извращаете, что бы насмехаться. И манипулировать писанием, это очень современный конёк. Только не даёт результата. Так как те, кому вы приподносите ваши умозаключения, библию имеют тоже и проверяют написанное непредвзято. Павел вообщето, означает "коротышка", и скорее прозвище, чем имя данное Богом.
Ответить с цитированием
  post #704  
Старый 13.02.2010, 23:46
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отдавать десятину... (dt) ... Это мало!!! Это минимум!!! Давай Господу больше - и тебе воздастся!!!(fr)
Ответить с цитированием
  post #705  
Старый 13.02.2010, 23:49
Сергей Кукэн
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, отдаю на основании Священного писания. Если хочешь быть вором , обкрадывая самого Бога, дело твое. Последствия ясны.
Ответить с цитированием
  post #706  
Старый 13.02.2010, 23:59
Смотрите маи ам
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ложь - ни какого основания писания нету!
Всё что писание говорит о десятине - это отдавать её левитам,
а вы её не левитам отдаёте а значит нарушаете закон!
Ответить с цитированием
  post #707  
Старый 14.02.2010, 00:07
Сергей Кукэн
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Стас, тебе нужно покаяться и просить у Господа прощение, а потом просить освобождения от религиозного духа и духа преткновения, а там Бог покажет молящемуся.
Ответить с цитированием
  post #708  
Старый 14.02.2010, 00:10
Сергей Кукэн
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Перестаньте красть у Бога! Люди не должны красть у Бога, а вы так поступали! Вы скажете: "Что мы украли у Тебя?" "Вам следовало давать Мне одну десятую часть всего, что вы имеете, и подносить Мне особые дары.
Так весь ваш народ обкрадывал Меня. Поэтому и происходят с вами всякие несчастья". Так сказал Господь Всемогущий.
(Мал 3:8,9)
Ответить с цитированием
  post #709  
Старый 14.02.2010, 00:14
Сергей Кукэн
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можно ли человеку обкрадывать Бога? А вы обкрадываете Меня.
Скажете: "чем обкрадываем мы Тебя?" Десятиной и приношения
Проклятием вы прокляты, потому что вы – весь народ –
обкрадываете Меня.Принесите все десятины в дом хранилища,
чтобы в Моём доме была пища, и хотя в этом
испытайте Меня, говорит Господь Саваоф: не открою ли Я для
вас отверстий неба и не изолью ли на вас благословения до
избытка? Я для вас запрещу пожирающим истреблять у вас
плоды земли, и виноградная лоза на поле у
вас не лишится своих плодов, говорит Господь Саваоф. И
все народы будут называть вас блаженными, потому что вы
будете вожделенной землёй, говорит Господь Саваоф.
Ответить с цитированием
  post #710  
Старый 14.02.2010, 00:19
Смотрите маи амь
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Малахия 4гл.
Помните закон Моисея, раба Моего, который Я заповедал ему на Хориве для всего Израиля, равно как и правила и уставы.
Это тоже из книги Малахии которую защитники десятины так любят вспоминать.
Ответьте - вы соблюдаете весь закон Моисея?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:42. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot