Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Церковь христианская

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #391  
Старый 05.02.2010, 14:52
Константин Омэкс
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена, вы наверное жена пастора, в которой принято собирать десятину, да? Вы так подробно рассказываете о служениях в вашей церкви. Неужели вы согласны с тем, что дело Божье можно делать любыми путями, даже можно пренебречь Словом Божьим , установив свои правила?
Ответить с цитированием
  post #392  
Старый 05.02.2010, 14:55
ИРИНА МОСТО
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Никола,а теперь попробуйте свое высказывание(мне)применить на православную церковь))))
Ответить с цитированием
  post #393  
Старый 05.02.2010, 14:58
Желновакова
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Константин, я действительно жена пастора, но не старшего а молодежного пастора.
но вы ошиблись. в нашей церкви нет обязательной десятины, никто не стоит при выходе и не смотрит сколько кто жертвует.
учат и о пожертвованиях, и о добровольной десятине - обо всем что сказано о финансах в Библии. :-)
Ответить с цитированием
  post #394  
Старый 05.02.2010, 15:00
ИРИНА МОСТО
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Доброхотно дающего любит Бог!!!! Десятина-это ваши личные отношения с Богом,а не с церквью!
Ответить с цитированием
  post #395  
Старый 05.02.2010, 15:02
Николай Пкасяна
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

ИРИНА МОСТОВАЯ А что в православии другая Библия?Я же приводил слова из Библии.Но в любом случае каждый христианин призван делать добро другому и не унывать ,что напрасно делает,бездельников не должно быть.
Ответить с цитированием
  post #396  
Старый 05.02.2010, 15:03
Желновакова
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Николай ответьте честно и прямо, какое служение вы несете в вашей церкви? лидер чего вы?
Ответить с цитированием
  post #397  
Старый 05.02.2010, 15:04
ИРИНА МОСТО
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет.Там просто за день столько прихожан проходят,а членов значительно меньше!!!
Ответить с цитированием
  post #398  
Старый 05.02.2010, 15:12
Желновакова
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

т.е. вы не лидер домашней группы, вы не дьякон, вы не пстор, вы не поете в хоре и не регент хора и не стоите в группе порядка.... т.е. вы просто допропорядочный христианин, посещающий церковь
Ответить с цитированием
  post #399  
Старый 05.02.2010, 15:15
Грановская
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Десятина - это десятая часть от прибыли. И она всегда Божья. И это всегда действует на остаток. Отдаёшь десятину- значит уже не в долгах, но и не в прибыли. Отдаёшь пожертвование - тогда начинается прибыль. Но в это должна быть огромная вера. Без веры Богу угодить невозможно.(Y) ($) (ic) (pl) (L)
Ответить с цитированием
  post #400  
Старый 05.02.2010, 15:16
Николай Пкас
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

ИРИНА МОСТОВАЯ1 Павел, раб Иисуса Христа, призванный Апостол, избранный к благовестию Божию,
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:38. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot