Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Общение о Боге

 
 
Опции темы Опции просмотра
  post #11  
Старый 18.08.2008, 22:37
Аватар для Maria-M
Maria-M Maria-M вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 14,555
По умолчанию

В том, что Вы не можете читать Библию нет ничего удивительного. Моя бабушка не могла в церковь одно время ходить: сразу начинала голова болеть. Я ей вот так как Вам объяснила и она, каждый раз идя в церковь, просила У Господа помощи и заступничества. С тех пор у неё никогда не болит голова в церкви. Если у Вас есть искреннее желание души читать Библию и познавать Божью правду, то просите Бога чарез молитву о помощи: чтобы и время для этого было, и внимательность, и понимание. Он никому не откажет.
Может лучше начать не с начала - Бытия - а с середины Нового Завета. Попробуйте С Евангелия от Иоанна и дальше. Если всем сердцем искать Бога - то Он обязательно откроется!
Если Вам нужна в этом молитвенная поддержка, пожалуйста обращайтесь, не стесняясь, лично к модераторам или в теме "Молитвенный Лист".
Божьих вам благословений в познании Господа и Его истины! (L)

почему внучка моя такая любимая и желанная?голос крови?
Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:45. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot