Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Православие

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 09.12.2009, 01:53
Аватар для Света Ткач
Света Ткач Света Ткач вне форума
 
About
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 15
По умолчанию

Христос сам был ортодоксальным иудеем раввином кабалистом и молился 3 раза в день в точности так как продолжают молиться и по сей день иудеи ни словом ни буквой ни поведением не изменив Закону Моисея...А на его Родине и по сей день живут его братья и потомки - избранный народ.Одни молятся так как он 2000 лет назад - другие так как стало принято молиться Ему через где-то 300 лет после Его ухода .Умеющий уши да слышит.Те кто слышит - понимают что БОГ ОДИН.Непонимающие спорят и воюют.Читайте Апостола Павла чтобы знать как Церковь относится к иудейским преданиям и иудеям.Т.е как она должна относиться .После Апостола люди разных национальностей наделали на почве религиозных споров много гадостей друг другу - но я верю что ни одно из этих зол ни шло от Бога а только от людского непонимания. Ибо Бог есть Любовь.И только в Иерусалиме утром можно слышать как сливается в общий хор молитва трех конфессий - христиан - иудеев - и мусульман!

ВПЕРЕД И С ПЕСНЕЙ !
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:34. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot