![]() |
![]() |
![]() |
|
|||
|
Помните, как Господь уподоблял Царствие Небесное горчичному зерну?
это тому, которое меньше всяких зерен? :-) Его почти не видно.... -------- как можно соотнести слова о том, что рожденный от Бога не делает греха с тем, что безгрешных людей нет.... Значит ли это что рожденных свыше нет на земле (и они будут где то там после смерти... может быть) или это другое...... ? А Иоанн Богослов пишет, что"всякий, рождённый от Бога, не делает греха, потому что семя Егопребывает в нём, и он не может грешить, потому что рождён от Бога"(1Ин. 3,9). так всё-таки семя или росток? Мне кажется это важно.... |
| Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot |