![]() |
|
|||||||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
![]() |
![]() |
|
|||
|
Валентину. Кроме того, я лично была бы совсем не против, чтобы нашлись жертвователи и дарили нашим священникам и машины ( как в "Флавиане"), и дома хорошие. Почему наши батюшки должны бедствовать? Но жертвователей нет. К сожалению. Уж как в Москве и Орехово - не знаю. Я знаю только, что один Владыка ездит на хорошей дорогой машине. Но знаю также , что она не его. Ему дают ее в аренду предприниматели. Иногда забирают, иногда опять дают. Не все лежит на поверхности.
|
| Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot |