![]() |
|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|||
|
Нет ни чего идеального в жизни.Просто вы не хотите видеть то что вижу я .Здесь нет ничего страшного для вас.Я же своим детям *и мужу нужна красивая и здоровая.
На самом деле - это трагедия, если Вы своей семье нужна только красивая и здоровая. А кто из нас застрахован от несчастий и болезней? Если завтра, не приведи Господь, Вы не будете столь красивой и здоровой, как сегодня - Ваша семья выкинет Вас на помойку, и найдет себе красивую и здоровую замену - так получается? Так разве тогда о любви шла речь раньше? Речь-же просто о потреблении и удовлетворении нужд шла - и сексуальных - в том числе. Это, простите, можно заменить услугами проститутки (еще раз прошу прощения) и домработницы. Любовь-же, если она есть - привязана не столь к внешности человека, сколько к его внутренней составляющей. Поэтому если любишь - то любишь когда любимый человек и болен, и покалечен, и когда ему плохо и тяжело. И в обратном направлении - то-же самое. Безусловно - важно следить за собой, и внешнее восприятие - безусловно - играет определенную роль для каждого из нас - но не стоит из этого делать культ, упования на то, что если мое тело будет безупречным - это гарантия того, что муж мой всегда будет со мной и душа его будет мне верна. Любовь - это намного глубже, чем восхищение телом только. |
![]() |
![]() |
|
||||
|
Женское рассуждение.Банальное.Вы спросите у мужчины .Он вам тоже что и я скажет.Любовь и ответственность-разное.Любовь и секс -разное.Не путайте такие вещи. Но к сожалению женщины так мыслят.Поэтому в вечных иллюзиях
|
![]() |
![]() |
|
||||
|
если мое тело будет безупречным - это гарантия того, что муж мой всегда будет со мной и душа его будет мне верна\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\Я уже писала ,что гарантии нет ни в чём.А тем более в верности мужа.Душа должна быть верна не вам а БОГУ.Все родились по одиночке и умрут так-же.
|
![]() |
![]() |
|
|||
|
Если по причине лени, то безсмысленно
Не понятно, правда - что бессмысленно, но заболеть или стать завтра менее красивой, чем сегодня, можно по очень многим и разным причинам - авария возраст, болезнь - Вы-ж не в идеальном мире живете... Женское рассуждение.Банальное.Вы спросите у мужчины. Ну конечно женское - я-ж не мужчина ... Только далеко не все мужчины так мыслят, как Вы, Виктория... Ваше мышление, или скажем так - Ваше видение данных отношений - ближе к инстинктивному уровню - а любовь - это высшая форма проявления духовных отношений. И жаль, если в семье секс - без любви, хотя это действительно - разные вещи, но по идее - должны быть просто разными составляющими одного целого. Душа должна быть верна не вам а БОГУ. Верная Богу душа будет верна и своему супругу - по другому невозможно. |
![]() |
![]() |
|
|||
|
А верна супругу не будет ни когда.
Странно - с чего такая уверенность в других? Я, например, не могу расписаться за другого человека - всегда-ли он верен своему супругу, или нет - это знает только сам человек и Бог. Почему \вы так упорно исключаете тот факт, что есть на свете верные супруги - и таковых немало? |
| Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot |