Вряд ли священник вразумительно ответит, разве что это будет хороший знакомый. Скорее всего ответ будет - так бог велел.
Знаете, я вот о чём подумала. Было сказано, что на женщине не должно быть мужской одежде, а кто сказал, что брюки - мужская одежда? Есть женские брюки, с пуговицами слева, с вышивкой и без ширинки. Так что юбка - это, получается, не обязательный атрибут. Что же касается строптивого характера, то он от одежды не зависит. *:-D
А насчёт головы так и не прояснили...
почему внучка моя такая любимая и желанная?голос крови?
|