![]() |
|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
||||
|
Нужно создать инициативную группу и разработать предложение для изменения определенных статей в Конституции РФ. Изменения в ст. должны касаться "чувств" всех граждан, а не только верующих. Когда создавалась основная часть действующей сегодня Конституции, общество наше в основном было атеистами, поэтому в Конституции защищались права как бы меньшинства, но в угоду моде, власти, бизнесу общество вдруг воцерковилось! И теперь атеисты практически вне защиты закона! Я считаю, надо законодательно закрепить права атеистов
---------------------------------- Да, Ольга. Вы правы. И я в этой группе "Антихристианство" подниму этот вопрос. Правда, группа в основном именно антихристианская. А этот вопрос касается всех верующих. Но изменения в Законе нужны всем. (кстати, кто желает принять участие - подтягивайтесь... Пришлю приглу, если кто захочет. Приглашайте атеистов. Надеюсь, админ и модераторы "Атеистов" не обидятся на меня, если члены группы поучаствуют во вновь создаваемой?) |
![]() |
![]() |
|
|||
|
Я, разумеется, не предлагаю подвергать кощунников таким жестоким *наказаниям, но, думаю, стоит поднять перед властью вопрос о судебном *преследовании за кощунство. Кощунников надо судить независимо от регалий *и званий. Потому что кощунство - это страшный грех, за который *расплачивается весь народ, - не только те, кто участвует в кощунстве, но *и те, кто своим молчанием потворствует беззаконию, ибо молчанием *предается Бог. Пора, пора в Уголовный кодекс ввести статью за кощунство, *чтобы те люди, которые хулят Бога, несли ответственность перед законом. *И не Церковь, а именно государство, задачей которого является *поддержание в обществе порядка и благонравия, должно быть в первую *очередь заинтересовано в недопущении кощунства…
********ruskline.ru/news_rl/2010/8/25/vasilij_bidolah_pora_vvesti_ugolo |
![]() |
![]() |
|
||||
|
Чем их "чувства" так сильно отличаются от "чувств атеистов"?
*** Саша..Да какие там чувства? Это эгоизм обиженного ребёнка, у которого пытаются отнять любимую игрушку..Кроме эмоций - НИЧЕГО! |
| Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot |