Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Атеисты

 
 
Опции темы Опции просмотра
  post #23  
Старый 22.07.2009, 12:34
Аватар для Амбровая Вуаль
Амбровая Вуаль Амбровая Вуаль вне форума
 
About
Регистрация: 25.07.2008
Сообщений: 485
По умолчанию

Лет8 назад я искала работу. И нашла... сначала не поняла, куда вляпалась. Меня через знакомых пригласили работать в так. наз. "семейном детском доме", тогда это так называли. Я вышла на стажировку. В семейном детском доме оказались дети бизнесменов-родителей, которые заняты круглые сутки и им некогда заниматься собственными детьми. Бизнесмены-родители полностью оплачивали все (снимался частный дом под это дело, питание, все необходимые развлечения и занятия в кружках и т.д.). Как мне объяснила женщина (куратор и организатор всего этого дела), что их "Семейный дом" работает по принципу школы Щетинина. Но в корне все оказалось совсем не так. Когда заканчивались мои рабочие часы, детей (4,5,6,7 лет)водили в кришнаитскую организацию, как я потом узнала, их там учили медитировать(md)и черт его знает чему еще. В доме был повар-кришнаит, который ежедневно готовил пищу по их рецептам, обычной еды не было вообще.

Обходя разложенные грабли-теряешь драгоценный опыт! :-)))
Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:35. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot