![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
||||
|
зачем спорить с Татьяной на тему, о которой ясно сказано как в Писании, так и в Духе Пророческом?
ну вот и привели бы здесь ясные тексты из Писания... на чем основаны лично ваши убеждения...?? а вам, Татьяна, зачем спорить с другими, если ясно, что вы все равно им ничего не докажите? потому что в глубине души понимаете, что не правы. спорить и доказывать мне действительно незачем я пытаюсь обсуждать тему, на то он и форум... а в глубине души я понимаю, что каждый волен поступать по удостоверению СВОЕГО ума, дело даже не в том права я или нет... я считаю что я права, другой что нет, поэтому каждый решает для себя сам.... было бы не плохо задуматься, на что мы тратим свое драгоценное время, вместо того, чтобы читать Библию, на самом деле за время участия на форумах можно многое осмысливать и читать....))))) |
![]() |
![]() |
|
||||
|
Александр, всякий раз когда вам нечего ответить, вы переходите на оскорбления....)) это что новая тактика ведения диалога...??так вот желаю вам ББ (Божьих благоловений)
это меня так один брат когда то научил отвечать на грубость людей...):-D |
![]() |
![]() |
|
||||
|
ваше понимание совершенно не расходится с традиционным взглядом прописанным в церковном руководстве...)))
Именно так, Таня. И не вижу причин думать иначе. и не удивительно, что другое мнение вы не понимаете... и не принимаете... А почему его надо принимать, если оно не соответствует ни Библии, ни советам Е.Уайт, ни церковному руководству? И Вам уже это не один раз показывали, но Вам же повыпендриваться надо. Я потому Вам и говорю - слишком много о себе думаете. Вы впредь сразу заявляйте не про интим, а про то, что не согласны с Уайт и с учением церкви. И не надо так робко вокруг да около, сразу громко заявляйте, что адвентизм это ересь. И никто Вас не оскорбляет, диспут есть диспут и обычное алаверды - мы фарисеи и законники, а Вы, Таня, простите кто - беззаконница. А в этом вопросе только так - или или. Так что всё по честному и взаимно ББ. |
![]() |
![]() |
|
||||
|
Таня, простите кто - беззаконница.
ну тогда я понимаю, почему Христос сказал, что мытари и блудницы впереди ВАС идут в царствие Божье...))) И Вам уже этоне один раз показывали, кроме Алексея кот. привел мне тексты об изнасиловании и текстов о Марии и Иосифе в кот. никакого запрета на интим до официальной регистрации будущих супругов не указано мне никто ничего не приводил...))) |
![]() |
![]() |
|
||||
|
кроме Алексея мне никто ничего не приводил..
Повторю пост Юры В. Гавриил был послан "к деве , обрученной мужу, именемИосифу...сказал радуйся, благодатная ! Господь с тобою...ты обрелаблагодать у Бога; и вот зачнешь во чреве, и родишь Сына...Мария жесказала Ангелу: как будет это когда я мужа не знаю". Вот вамблагословенный пример как содержать себя до бракосочетания. Главные слова подчеркнул, а вывод повторю красным: Вот Вамблагословенный пример КАК содержать себя до бракосочетания. |
![]() |
![]() |
|
||||
|
Мария жесказала Ангелу: как будет это когдая мужа не знаю". Вот вамблагословенный пример как содержать себя до бракосочетания.
Александр, вы ошибаетесь...)) это не пример, а иудейская традиция, ничего не имеющая общего с законами Божьими... потому что далее по тексту мы читаем: Матф.1:25 и не знал Ее. Как наконец Онародила Сына Своего первенца, и оннарек Ему имя: Иисус. Мария не знала мужа до самых родов...!!! но это вовсе не означает, что существует запрет на интимные отношения во время беременности...)))) |
| Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot |