![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
||||
|
Опять путаете и опять себя переоцениваете.сильвупле...)))
итак по порядку... Вячеслав скопировал пост сестры и ответил: Светлана или Маша или Даша...не имеет значения....это её проблемы согласен не имеет значения кто пишет "Светлана или Маша или Даша", но имеет значение то, что дети здесь читают кое-что преждевременно, а все участники волей-неволей становятся свидетелями святого-святых мужа и жены, познавая их наготу, в Писании это осуждалось. после чего ваш пост... Полностью поддерживаю Вячеслава и Виталия.(Y) |
![]() |
![]() |
|
||||
|
а вам не приходило в голову, почему Богу было угодно ДО бракосочетания оплодотворитьдевуМарию...)) ну что нельзя было подождать когда онаобручится???....))))))и Иосифу с Марией послать видение и сказать,первенец от Бога...видите, для Бога формальности уже не важны...)))) Бог благословил их как мужа и жену сразу, как только они помолвились...
Богу было угодно именно такое зачатие, основанное на чуде -- девственница и вдруг забеременела! -- это во-первых. А во-вторых, если бы оплодотворение случилось после бракосочетания, то у все людей всех времен был бы повод сомневаться, что Иисус есть Сын Божий. Для многих Он был бы сыном Иосифа, а значит Ему верить -- сомнительное дело! |
![]() |
![]() |
|
||||
|
Богу было угодно именно такое зачатие, основанное на чуде -- девственница и вдруг забеременела! -- это во-первых. А во-вторых, если бы оплодотворение случилось после бракосочетания, то у все людей всех времен был бы повод сомневаться, что Иисус есть Сын Божий. Для многих Он был бы сыном Иосифа, а значит Ему верить -- сомнительное дело!
Спасибо, Ольга...))) но Иисуса итак называли сыном Иосифа, и мало кто верил в чудесное зачатие... и более того если бы ребенок после брака Иосифа и Марии родился от Бога это так же было бы не меньшим чудом... вы согласны?? |
![]() |
![]() |
|
||||
|
Не согласна.
по вашему если бы Иисус родился от Бога у замужней женщины, то это не чудо?? :-D А так исполнилось пророчество "родит дева.."верно, по пророчеству дева должна родить ребенка... Бог изначально так запланировал, но мог бы все быть иначе изначально... чтоб избежать всех этих "недорозумений" с внебрачным зачатием....)))) |
![]() |
![]() |
|
||||
|
да и тема то еще свежая, любой может зайти почитать.
Вот ЕЩЁ РАЗ зайдите и ВНИМАТЕЛЬНО почитайте, где я там сам писал что вам не важно от кто пишет Света или Маша или кто там еще. Разочарую и адресую Вас опять туда же. Читайте внимательно. Где я там говорил о том, что мне не важно от кто пишет Света или Маша или кто там еще. Потрудитесь быть точной. |
![]() |
![]() |
|
||||
|
Это Вы к чему? Бог забыл с Вами посоветоваться?
ХА-ХА-ХА!! да нет...)) скорее к тому, что хорошо, что с вами не посоветовался...!! вы бы уж точно настояли на том, ДО БРАКА никакого зачатия быть не должно и даже пророчествовать об этом не стоит...)))) ну и рассмешили... :-D:-D |
![]() |
![]() |
|
||||
|
ну и рассмешили.
хорошо смеётся тот, кто смеётся последним. А на глупости Ваши порою не хочется отвечать. Вздор несёте и, уверен, сами понимаете это, только остановиться не можете. Вредность не позволяет и не привыкли, что бы Вас кто-то тормозил. Как же так, Вы же тут поразогнались на всех темах. Просто чем дальше, тем больше демонстрируете себя во всей красе. Если это конечная цель, то я любезно помогу. |
| Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot |