![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
||||
|
Вот вам благословенный пример как содержать себя до сочетания. И еще " по обручении матери Его Марии с Иосифом, прежде нежели сочитались они" Господу было угодно такое поведение Марии ,потому и ангел называет ее "благодатною".
Спасибо, Юра...)) а вам не приходило в голову, почему Богу было угодно ДО бракосочетания оплодотворить деву Марию...)) ну что нельзя было подождать когда она обручится???....)))))) и Иосифу с Марией послать видение и сказать, первенец от Бога... видите, для Бога формальности уже не важны...)))) Бог благословил их как мужа и жену сразу, как только они помолвились...!!! |
![]() |
![]() |
|
||||
|
а вам не приходило в голову, почему Богу было угодно ДО бракосочетания оплодотворитьдеву Марию...)) ну что нельзя было подождать когда онаобручится???....)))))) и Иосифу с Марией послать видение и сказать,первенец от Бога...видите, для Бога формальности уже не важны...)))) Бог благословил их как мужа и жену сразу, как только они помолвились...!!
Таня, а Вам не приходило в голову всё таки выставить здесь на обозрение свою фамилию? Если уж рекламить себя, то на всю катушку. Похоже, Вы решили вляпаться по полной. Максимализм берёт верх над инстинктом сомосохранения. |
![]() |
![]() |
|
||||
|
Таня, а Вам не приходило в голову всё таки выставить здесь на обозрение свою фамилию? Если уж рекламить себя, то на всю катушку.
вы ошибаетесь, в рекламе я не нуждаюсь...))) и чего это вдруг вы вместо того, чтоб писать свои аргументы спрашиваете у меня мою фамилию...))) сами же в соседней теме писали что вам не важно от кто пишет Света или Маша или кто там еще...)))):-D |
![]() |
![]() |
|
||||
|
ну слвава Богу не вам это решать.
А я и не решаю. Я только молюсь, чтобы Господь просветил Ваш разум, засоренный всякого рода мусором с примесью обиды. И сели чуть-чуть пониже и впредь хорошо думали, когда делаете всякого рода ЗАЯВЛЕНИЯ. И не обижайтесь, когда говорят Вам об этом люди, это намного лучше, чем когда придётся общаться с ослицей. |
![]() |
![]() |
|
||||
|
Я только молюсь, чтобы Господь просветил Ваш разум, засоренный всякого рода мусором с примесью обиды.
И не обижайтесь, когда говорят Вам об этом люди, это намного лучше, чем когда придётся общаться с ослицей. Александр, не отвлекайтесь от темы....)))) высказывайте свои аргументы, а не занимайтесь метанием камней... |
| Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot |