![]() |
![]() |
![]() |
|
|||
|
А что плохого думать о еде когда ты голоден? ))
Вот если ты сыт, а все еще о кухне думаешь- это уже чревоугодие )) А голодный и должен о еде думать. Мысли о еде, когда она необходима, это естественный процесс заложенный в человека Богом, а не сатаной...) Но если перевести это в рамки темы- то если ты будучи голодным заставляешь себя думать не о еде- это уже Лицемерие ))) |
![]() |
![]() |
|
|||
|
Кстати лично у нас, в наших общинах, всегда самые интересные и захватывающие беседы, в том числе и Библейские и богословские, проходят именно за столом, в теплой и непринужденной, неофициальной обстановке.
Так что подобные субботние обеды, огромное благословение Божие, порой ))) |
| Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot |