Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Адвентисты Седьмого Дня

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #151  
Старый 20.08.2009, 16:42
Аватар для Астролог
Астролог Астролог вне форума
 
About
Регистрация: 10.05.2008
Сообщений: 1,291
По умолчанию

Тогда ответь на вопрос, как ты собираешься воплощать Слово Божие?
уже воплощаю. В процессе, так сказать.
делаю, что Господь велит в Своём Слове, а он в свою очередь занимается моим характером. На самом деле всё не так уж и просто, но и легче чем описывают богословы в книгах о 200 страницах.
Что будешь делать, отвечать интересующимся, др.?
меня это волнует мало... когда возикает вопрос - возникает и ответ на него.

Пусть все будет,так как ты захочешь...
Ответить с цитированием
  post #152  
Старый 20.08.2009, 17:55
Ангел-Хранитель
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

уже воплощаю. В процессе, так сказать.
Понятно, но вопрос в другом. Речь идет о "идите по всему миру и проповедуйте Евангелие ..." . Я об этом спрашиваю и об этом , в принципе, тема.
Ответить с цитированием
  post #153  
Старый 20.08.2009, 18:19
Аватар для Астролог
Астролог Астролог вне форума
 
About
Регистрация: 10.05.2008
Сообщений: 1,291
По умолчанию

не отлучайтесь из Иерусалима, пока не получите обещанного...
и только после того - Идите.
Вы получили?
Тогда - уверовавших будут сопровождать сии знамения... или верующий в меня дела, которые я творю, сотворит... или у верующих же было одно сердце и одна душа... или... или...
а дотоле - на путь к язычникам не ходите и в город самарянский не в ходите, (вам им дать нечего) а идите к погибшим овцам дома Израилева. (а тут вы ещё пока свои)
"История циклична" (Соломон)

Пусть все будет,так как ты захочешь...
Ответить с цитированием
  post #154  
Старый 21.08.2009, 01:02
Ангел-Хранитель
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, да, я уже давно мечтаю съездить на святую землю, увидеть Иордан, Мертвое море, Галлилею, стену плача, по Иерусалиму походить, и, кто знает, может там останусь (пока не получу обещанного) ......................................
Ответить с цитированием
  post #155  
Старый 21.08.2009, 18:04
Ангел-Хранитель
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрел 2 выставленных фото этого мероприятия в фотоальбоме.
Жалкое зрелище. И смешно одновременно.
Жаль этих доверчивых и наивных с плакатами, которых туда кто-то прислал ...
А вообще, это хорошо. Значит мы на правильном пути.
Ответить с цитированием
  post #156  
Старый 22.08.2009, 01:59
Аватар для Без Недостатков
Без Недостатков Без Недостатков вне форума
 
About
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 802
По умолчанию

Хочу ответить Михаилу на его смешные слова об АСД: В его цитату я вставлю жирным шрифтом недостающие слова и тогда всё будет правильно. Без этих слов он выдаёт желаемое за действительное. Итак, Мишина цитата: (мои слова жирным шрифтом).
На основании того, Что АСД говорят, что соблюдает то, что Бог заповедовал, на основании того, Что АСД говорят, что они поняли что написал Даниил и что написано в книге Откровения, на основании того, Что АСД говорят, что именно в нашей церкви Бог описал многие события через Духа Пророчества. И многое многое другое. Скажите про святилище какие ещё конфессии говорят и понимают,(кроме выходцев из асд) ? Боюсь что никто. АСД говорят что, Истина действительно только у асд.

Как видите - мы умеем только говорить. Дальше слов у нас дело не идёт.

Сколько осталось до Судного Дня?
Ответить с цитированием
  post #157  
Старый 22.08.2009, 02:03
Аватар для Без Недостатков
Без Недостатков Без Недостатков вне форума
 
About
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 802
По умолчанию

Мы говорим, что исполняем заповеди? - на самом деле нарушаем. Мы говорим, что понимаем пророчества? Спросите членов церкви - какой процент вообще прочитал от начала и до конца пророчества Даниила и может внятно истолковать? Мы имеем Дух пророчества? Кто соблюдает всё что написано там? Любит ли руководство, когда им читают ОТТУДА обличения? Церковный порядок уже давно стал "настольной книгой" служителя, вместо Библии. Мы похожи на ветхозаветний Израиль, как две капли воды. Возвысили свою уникальность, опираемся на наше знание и толкованиа Писания, осталось только Христа распять... Ах, нет - предать, чтобы другие распинали...

Сколько осталось до Судного Дня?
Ответить с цитированием
  post #158  
Старый 22.08.2009, 07:47
Аватар для Астролог
Астролог Астролог вне форума
 
About
Регистрация: 10.05.2008
Сообщений: 1,291
По умолчанию

///Мы имеем Дух пророчества? Кто соблюдает всё что написано там?///
ну... ты спроси сначала, кто вообще читает?

Пусть все будет,так как ты захочешь...
Ответить с цитированием
  post #159  
Старый 23.08.2009, 04:13
Аватар для Клуб СитиПам
Клуб СитиПам Клуб СитиПам вне форума
 
About
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 46
По умолчанию

...вот это да, ребят я тут точно на адвентиский форум папала? я была в Молдавии и видела всё своими глазами и хочу вас уверить маловерные что всё было весьма достойно, мы должны говорить а не молчать, а сколько людей пришли на эту программу в особености провославные которые заинтерисовались кто такие адвентисты и почему они призывают следовать библии, а сколько людей получили в подарок библию, а почему умалчивается что провославные пригрожали если мы выдем на площадь то будет проливаться кровь мы отступили и провели нашу программы на територии Уньона и сколько было много людей пришедшие из любапытства и до этого ничего не знавшие о АСД. Побойтесь Бога какой пиар...

Любить — значит видеть чудо, невидимое для других.
Ответить с цитированием
  post #160  
Старый 23.08.2009, 04:30
Аватар для Клуб СитиПам
Клуб СитиПам Клуб СитиПам вне форума
 
About
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 46
По умолчанию

"Как видите - мы умеем только говорить. Дальше слов у нас дело не идёт."

Валера это вы про себя? какие члены церкви такая и церковь! я допустим вижу реальную работу в моей церкви так как являюсь активным членом и вижу Божьи благословенья каждый день, пока вы не станете живым адвентистом вам будет казаться что это она церковь во всём виновата, Валера и как многие тут на форуме пересмотрите своё сердце...
дух святой работает там где ему открываются сердца - так чего же вы ждёте?

Любить — значит видеть чудо, невидимое для других.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:57. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot