Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Адвентисты Седьмого Дня

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 01.11.2010, 13:45
Аватар для Гадёныш
Гадёныш Гадёныш вне форума
 
About
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 176
По умолчанию

Относительно того, что другие издательства выпускают адвентистские книги - это очень хорошо. Пусть выпускают. Адвентистские авторы ежегодно пишут сотни книг и издательство "Источник жизни" врядли сможет все их издать на русском. Необходимо выбирать что издавать, а что нет.
Ну а большее количество справочников мне бы тоже хотелось иметь в своей библиотеке. Но Издательское служение- это не единственное служение, которое должно развивать церковь. Если бы задача церкви заключалась в том, чтобы издавать справочники, тогда можно было бы критиковать. А так как есть и другие задачи, куда направляются средства и силы, то думаю нужно вопрос издания книг рассматривать в свете всех остальных задач.

Кто будет веровать и крестится,спасён будет;а кто не будет веровать,осуждён будет.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:22. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot