Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Адвентисты Седьмого Дня

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #161  
Старый 17.01.2009, 21:46
Аватар для Альф
Альф Альф вне форума
 
About
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 773
По умолчанию

********prochurch.info/index.php/news/more/14115

Они встречают нас с улыбкой и приветствием у входа в церковь, заботятся о нашем комфортном пребывании на богослужениях, следят за порядком и охраняют пастора. Кто же они? Вы наверное догадались – это служители группы порядка церкви.



чего нельзя делать во время проповеди Божьего Слова:
- Шуметь.
- Бегать по залу.
- Разговаривать по мобильному телефону.
- Громко общаться со знакомыми и друзьями.
- Отвлекать других вопросами, которые можно выяснить после служения.
- Раздавать листовки, не имея на это разрешения администрации.
- Фотографировать и снимать на видеокамеру без разрешения администрации.
- Принимать пищу.
- Громко и вызывающе себя вести.

Сидит Буратино и размышляет: "И зачатие у меня непорочное, и отец - плотник" =)
Ответить с цитированием
  post #162  
Старый 17.01.2009, 21:49
Аватар для Волшебник
Волшебник Волшебник вне форума
 
About
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 131
По умолчанию

Пастор извиняется за опоздание: "Извините, братья-сестры, но так случилось, что по дороге на собрание мы случайно заехали в Кувейт (кувет) и потому так задержались

От работы кони дохнут,а я всё ни как.....
Ответить с цитированием
  post #163  
Старый 17.01.2009, 23:35
Албанец
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Живуя в городе Зимбах Германия.



Передавали от меня привет в церкви и сказали:

"Давид передает привет из Зимбабве".



В принципе какая разница между Зимбахом и Зимбабве *:-D
Ответить с цитированием
  post #164  
Старый 18.01.2009, 09:03
Аватар для Последний Пацэ
Последний Пацэ Последний Пацэ вне форума
 
About
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 102
По умолчанию

После маминого объяснения о чистой и нечистой пище мой 6ти летний брат спросил за обедом:
"Мама, а эта рыба свиная?"

Она была такой красивой, что уже не могла быть ни умной, ни доброй.
Ответить с цитированием
  post #165  
Старый 18.01.2009, 09:09
Аватар для Последний Пацэ
Последний Пацэ Последний Пацэ вне форума
 
About
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 102
По умолчанию

Разговор моего 6ти летнего брата с другом(25 лет назад):

"Если нечайно съел свинину немедленно мой язык хозяйственним мылом?"

" А почему хозяйственным?"

"Потому что мама говорит что оно лучше отстирывает"

Она была такой красивой, что уже не могла быть ни умной, ни доброй.
Ответить с цитированием
  post #166  
Старый 20.01.2009, 20:38
Аватар для Болен Тобой
Болен Тобой Болен Тобой вне форума
 
About
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 204
По умолчанию

Мужчина зовет свою жену и говорит: "Показывают фильм ОНИ СРАЖАЛИСЬ ЗА РОДИНУ. Не хочешь ли посмотреть". Пятилетний сынок спрашивает папу: "Папа, там так и написано: "ОНИ СОЖРАЛИ СМОРОДИНУ?"

Адам спрашивает у Бога:-Зачем Ты создал Еву такой красивой?-Чтобы она тебе понравилась,-А зачем такой глупой?,-Чтобы ты ей понравился!
Ответить с цитированием
  post #167  
Старый 20.01.2009, 20:47
Аватар для Болен Тобой
Болен Тобой Болен Тобой вне форума
 
About
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 204
По умолчанию

Одну пожилую сестру спросили скептики: " И ты веришь тому, что в Библии написано, что кит проглотил Иону?"

- Конечно! Если бы там было *написано: "Иона проглотил кита, я и этому поверила бы, потому что это написано в Библии".

Адам спрашивает у Бога:-Зачем Ты создал Еву такой красивой?-Чтобы она тебе понравилась,-А зачем такой глупой?,-Чтобы ты ей понравился!
Ответить с цитированием
  post #168  
Старый 23.01.2009, 23:40
Аватар для Волшебник
Волшебник Волшебник вне форума
 
About
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 131
По умолчанию

Реальная история, рассказал пастор, учавствовавший в этом эпизоде.

В одной общине поссорились два брата, поссорились крепко, очень поссорились - "на смерть", так как один другого назвал "сатаной". Простить не могли, сидели в разных местах: одни в первых рядах, другой в последних. Приближалась Вечеря. Проповедник сказал очень сильную проповедь, люди тронуты. После проповеди, второй служитель подходит к одному из братьев, кто были в ссоре и просит его: "прости меня". На это ему отвечает: я ничего не имею против, но пастор снова просит:"прости меня, так как то что ты имеешь против брата, то это касается и меня".

"Понял, прозвучало в ответ и отправился к брату, который был в другом конце зала. Нехотя протянул руку и пробурчал: "Прости!". Конечно, пастор продолжил свою работу, чтобы примирение было искренним, и кажется настал момент и все пошло хорошо: обнялись и склонились в молитве. Зал растроган.

От работы кони дохнут,а я всё ни как.....
Ответить с цитированием
  post #169  
Старый 23.01.2009, 23:42
Аватар для Волшебник
Волшебник Волшебник вне форума
 
About
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 131
По умолчанию

В молитве звучат слова: Господи, прости меня, что брата своего я назвал "сатаной"..., хотя он на самом деле и есть "сатана". Пастор, видя, что дело сейчас все начнется заново, после этих слов (желая остановить молитву) сказал громко: АМИНЬ!

От работы кони дохнут,а я всё ни как.....
Ответить с цитированием
  post #170  
Старый 23.01.2009, 23:45
Аватар для Ульфила
Ульфила Ульфила вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 2,731
По умолчанию

А знаешь Даниил, это тот эпизод, когда человек близок к хуле на Духа Святого, я имею ввиду того брата,который упорно считал сатаной своего брата, так что грустная история :'(

Бог в нас
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:50. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot