![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|||
|
Живуя в городе Зимбах Германия.
Передавали от меня привет в церкви и сказали: "Давид передает привет из Зимбабве". В принципе какая разница между Зимбахом и Зимбабве *:-D |
![]() |
![]() |
|
||||
|
Мужчина зовет свою жену и говорит: "Показывают фильм ОНИ СРАЖАЛИСЬ ЗА РОДИНУ. Не хочешь ли посмотреть". Пятилетний сынок спрашивает папу: "Папа, там так и написано: "ОНИ СОЖРАЛИ СМОРОДИНУ?"
|
![]() |
![]() |
|
||||
|
Одну пожилую сестру спросили скептики: " И ты веришь тому, что в Библии написано, что кит проглотил Иону?"
- Конечно! Если бы там было *написано: "Иона проглотил кита, я и этому поверила бы, потому что это написано в Библии". |
![]() |
![]() |
|
||||
|
Реальная история, рассказал пастор, учавствовавший в этом эпизоде.
В одной общине поссорились два брата, поссорились крепко, очень поссорились - "на смерть", так как один другого назвал "сатаной". Простить не могли, сидели в разных местах: одни в первых рядах, другой в последних. Приближалась Вечеря. Проповедник сказал очень сильную проповедь, люди тронуты. После проповеди, второй служитель подходит к одному из братьев, кто были в ссоре и просит его: "прости меня". На это ему отвечает: я ничего не имею против, но пастор снова просит:"прости меня, так как то что ты имеешь против брата, то это касается и меня". "Понял, прозвучало в ответ и отправился к брату, который был в другом конце зала. Нехотя протянул руку и пробурчал: "Прости!". Конечно, пастор продолжил свою работу, чтобы примирение было искренним, и кажется настал момент и все пошло хорошо: обнялись и склонились в молитве. Зал растроган. |
| Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot |