![]() |
![]() |
![]() |
|
|||
|
Реальный случай.
В одной церкви на переднем ряду всегда садился мужчина, который постоянно там спал. Ничего не помогало в борьбе со сном, пока однажды ему не приснился сон. Во сне ему приснились несущиеся на него *запряженные лошади. Они несутся во весь опор и вот уже совсем рядом. Сон был настолько реальным, что он вскакивает со стула на котором спал, хватает воображаемые вожжи и орет во всю глотку во время проповеди: "Тпр-р-р-р-у-у-у-у-у, стой пр-р-р-оклятые!!!" Шок. Стыд. Занавес. Больше не спал никогда. |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|||
|
Встетились вне стен Иерусалима три четыре пять братьев. Один спрашивает: "Почему ты
потерял вечность?" "Я воровал булочки, а ты?", "А я анекдоты на адвентистских форумах рассказывал." Третий брат заплакал и говорит:"А я тут, потому, что больше любил читать анекдоты на адвентитских сайтах, чем Библию". А четвертый брат в полном недоумении спрашивает *"А меня то за что? Я ведь вас всех только и делал что обличал!" Пятый удаляя сообщения четвертого недоуменно спросил *"А меня за что, я всего лишь был модератором". ;-) |
![]() |
![]() |
|
||||
|
был такой глупый мультик: Представители разных христиан попадают в ад и все в недоумении а кто же спасён, кто в раю? и ангел говорит: мармоны! Мне вот не смешно, но очень похоже на ваш анекдот. Предлагаю ещё раз пройти в группу "Субботняя школа" и оставить что-то полезное.
|
![]() |
![]() |
|
|||
|
Летние каникулы - значит дома посидите!!! ;-)
А что и такое бывает в церквях??? * Вот тебе на ! :-P |
![]() |
![]() |
|
||||
|
Поподает человек в рай, его, как во всех анекдотах и полагается, встречает Петр у ворот! Тот спрашивает, скажите, а кто здесь в раю, баптисты?
- НЕТ!- отвечает Петр - что пятидесятники? - и их здесь нет -неужели харизматы, или адвентисты? - нет их здесь... -а где они все? - а вот там внизу- говорит Петр, показывая ад. - а кто тогда здесь в раю? - а здесь... ХРИСТИАНЕ!!!! |
| Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot |