Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Адвентисты Седьмого Дня

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #61  
Старый 19.06.2008, 12:08
Аватар для Киска
Киска Киска вне форума
 
About
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 69
По умолчанию

У меня часто случаются оговорки :-D

Однажды я читала мисионерские вести о женщине которая открыла свою косметическую кампанию,

в виду моих переживаний, компания у неё вышла "космическая"

<<<<OTDAI DRYGY,CTO ESTI V TEBE....I TI PRIOBRETECHI VZAMEN>>>>
Ответить с цитированием
  post #62  
Старый 19.06.2008, 14:44
Сладкий Пац
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Реальная история:
Одного брата не было уже несколько суббот в церкви и пастор слу4айно встре4ает его в городе.Спрашивает ,как дела,может 4то слу4илось? На 4то этот брат искренне отве4ает:,,Спасибо, не беспокойтесь,у меня всё хорошо,просто я в отпуске сей4ас,а отпуск-есть отпуск...." (fr) (fr) (fr)
Ответить с цитированием
  post #63  
Старый 19.06.2008, 15:29
Аватар для Хенарес
Хенарес Хенарес вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1,640
По умолчанию

Объявление в краснодарской общине на субботнем служении:

- В следуещее воскресенье состоится бракосочетание братьев Александра и Виктора. (v)

Перевожу на русский:две родные сестры в один день выходят замуж за вышеуказанных братьев(имена изменены)

***********.youtube.com/watch?v=wHpx9jqr6ao
Ответить с цитированием
  post #64  
Старый 21.06.2008, 21:10
Аватар для Всё Возможно
Всё Возможно Всё Возможно вне форума
 
About
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 20
По умолчанию

Сегодня на богослужении сестра произнесла крылатую фразу: " Сейчас вам будут розданы конверты для ваших ЖЕРТВОПРИНАШЕНИЙ."

djbadan.livejournal . com тут будут размещаться мои статьи и заметки. Добро пожаловать (убери пробелы в адресе))
Ответить с цитированием
  post #65  
Старый 22.06.2008, 02:13
Ангел-Хранитель
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Реальная история.

В одной церкви пастор взял отпуск, но на служение пришел. Так-как некому было говорить проповедь, то он поставил магнитофон с записью своей проповеди, напомнил всем, что он в отпуске, и людям ничего не оставалось как слушать запись ...
Ответить с цитированием
  post #66  
Старый 25.06.2008, 18:37
Аватар для Ветер Перемен
Ветер Перемен Ветер Перемен вне форума
 
About
Регистрация: 10.05.2008
Сообщений: 39
По умолчанию

Недавно прочитала - "Давид и Лягушка"

Когда Давид закончил книгу псалмов, довольный и гордый своей работой, он сказал Господу:

- Кто еще на свете спел тебе больше песен, чем я?

- Не гордись, Давид, я спела больше, - раздался голос.

Оглянулся Давид и увидел ... лягушку.

Тогда добавил Давид к написанному: "Все дышашее да хвалит Господа!".

от меня всем рассылали спам-прошу простите-взломали
Ответить с цитированием
  post #67  
Старый 25.06.2008, 19:23
Баловень
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если юмор продлевает жизнь, то я, прочитав все эти сообщения, умру еще не скоро *(Y)
Ответить с цитированием
  post #68  
Старый 25.06.2008, 21:43
Аватар для Клизма Карловна Геморрой
Клизма Карловна Геморрой Клизма Карловна Геморрой вне форума
 
About
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 79
По умолчанию

Мой муж в проповеди рассказывает душещипательную историю, все в зале слушают, затаив дыхание и вдруг из зала голос нашего 4-хлетнего сынишки: "А-а, я знаю - это он сам придумал!"

С Рождеством Христовым всех благ вам друзья!!!
Ответить с цитированием
  post #69  
Старый 25.06.2008, 23:07
Аватар для Время Вышло
Время Вышло Время Вышло вне форума
 
About
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 433
По умолчанию

на одном из венчаний я как ведущий собирался пригласить родителей молодых, чтобы они сказали свое напутственное слово... Я хотел выразить мысль, что молодые начинают теперь свой путь, отрываются от родительского гнезда... И вместо того, чтобы сказать , что родители могут сейчас, отпуская своих детей, высказать свои пожелания и напутствия, я произнес примерно следующее: "а теперь родители имеют возможность проводить молодых в последний путь..."

Какая польза человеку, если он приобретет весь мир, а душу свою погубит (Лк. 9, 25)
Ответить с цитированием
  post #70  
Старый 26.06.2008, 01:59
Баловень
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

"в последний путь"!!! *:-D :-D :-D :-D Бывает иногда! Главное, во время выступления не споткнуться и не привлечь все внимание к ошибке *(Y)
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:58. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot