Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Адвентисты Седьмого Дня

 
 
Опции темы Опции просмотра
  post #13  
Старый 01.05.2009, 22:59
Аватар для Запретный Пмад
Запретный Пмад Запретный Пмад вне форума
 
About
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 82
По умолчанию

что могут вообще остаться без крыши и еще будут выплачивать кредиты . Соломон говорит не думай о том как разбогатеть ибо богатство как птица зделает крылья и улетит. Скажу из своего опыта .я с детства Адвентист У меня в России было все что душа желала даже было время когда у меня был свой личный повар 3 автомобиля двух- етажный дом я сидел за одним столом с губернаторами Ставропольского и Краснодарского кр. Приглашали меня балотироваться в Краевую думу. Но как-то я попал на вершину горы СИНАЙ и встретил там восход СОЛНЦА и после етого все во мне поменялось. Сейчас у меня нет ни машин такого количества ни своей фирмы ни двух етажного дома ни личного повара... Я имею все необходимое для жизни...Но Я приобрел БОЛЬШЕЕ СЧАСТЬЕ ...которое для меня ДОРОЖЕ МНОЖЕСТВА богатства ....А ето возможность СЛУЖИТЬ и ПОМОГАТЬ ЛЮДЯМ!!!

Женщина- не слабый пол. Слабый пол- гнилые доски.
Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:47. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot