Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Адвентисты Седьмого Дня

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #601  
Старый 21.03.2010, 01:58
Аватар для Архизлодей
Архизлодей Архизлодей вне форума
 
About
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 1,207
По умолчанию

8 или 9 ты лучше оставь всему этому есть библейское основание и пример из библии

"Основать Библией" можно всё что угодно, даже существование Освенцима. Рядом со мной по-соседству живут, например, два "христа" и тоже со своими Библейскими основаниями.
А встретиться не против, если есть молитвенные ВВЦ 1972 года.

Если у тебя все козыри на руках, жизнь начинает играть с тобой в шахматы.
Ответить с цитированием
  post #602  
Старый 21.03.2010, 02:05
Аватар для Архизлодей
Архизлодей Архизлодей вне форума
 
About
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 1,207
По умолчанию

Ну и пензенских тоже не предупреждали, что их снимают.
И ворам не объявляют, что за ними следят скрытые камеры.
И вообще когда приходят к Вам в овечьей шкуре, не грех перепроверить и ПОСЛЕДИТЬ за товарищем. А то окажетесь слишком наивным, а не этому учил Христос.

Если у тебя все козыри на руках, жизнь начинает играть с тобой в шахматы.
Ответить с цитированием
  post #603  
Старый 21.03.2010, 02:12
Аватар для Без Слёз Не Взглянешь
Без Слёз Не Взглянешь Без Слёз Не Взглянешь вне форума
 
About
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 660
По умолчанию

Я спорить не буду.В данном случае,может действительно лучше в село по совету Вайт картошку копать,чем к

Не могу быть рядом с тем, кто дорог. Ни душою, ни горячим телом.
Ответить с цитированием
  post #604  
Старый 21.03.2010, 06:13
Аватар для Август
Август Август вне форума
 
About
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 1,328
По умолчанию

Евгений да пока грязь копают и хлебают только те кому очень хочеться...может витамины ищут...Я кстати в последнее время думаю как вы Шелков Истинный пламенный борец за Истну...., которую потом закапывал бидонами и флягами поменяв в купюры десятирублевые- на дело Божие.... делал это дело весьма интенсивно- до сих пор внуки ни в чем себе не отказывают...

Русского что парит, то и правит.
Ответить с цитированием
  post #605  
Старый 21.03.2010, 09:19
Аватар для Ахиллес
Ахиллес Ахиллес вне форума
 
About
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 326
По умолчанию

Саша ПЫТАТЬСЯ обосновать библией можно,а ДЕЙСТВИТЕЛЬНО обосновать можно только то что Божие потому что библия это СЛОВО БОЖИЕ

Здравствуйте! Какими судьбами?!
Ответить с цитированием
  post #606  
Старый 21.03.2010, 12:27
Аватар для Без Слёз Не Взглянешь
Без Слёз Не Взглянешь Без Слёз Не Взглянешь вне форума
 
About
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 660
По умолчанию

Я кстати в последнее время думаю как вы Шелков Истинный пламенный борецза Истну...., которую потом закапывал бидонами и флягами поменяв вкупюры десятирублевые- на дело Божие.... делал это дело весьмаинтенсивно
Володя,я понимаю твой сарказм и если это правда,что лично он замешан в корупции то дальше можно не спорить на эту тему.И если ты так ставишь вопрос -тут нужно быть последовательным-нужно такой же вопрос поставить-в каких бидонах держат бабло лидеры АСД ?

Не могу быть рядом с тем, кто дорог. Ни душою, ни горячим телом.
Ответить с цитированием
  post #607  
Старый 21.03.2010, 14:17
Аватар для Архизлодей
Архизлодей Архизлодей вне форума
 
About
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 1,207
По умолчанию

Женя, честно я не понимаю. Если все такие одинаково плохие, если нет доверия и уважения к Уайт, ко многим собратьям-труженникам, то смысл нахождения в Церкви?

Если у тебя все козыри на руках, жизнь начинает играть с тобой в шахматы.
Ответить с цитированием
  post #608  
Старый 21.03.2010, 16:39
Аватар для Без Слёз Не Взглянешь
Без Слёз Не Взглянешь Без Слёз Не Взглянешь вне форума
 
About
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 660
По умолчанию

Почему нет уважения?Как раз наоборот.Тем более к собратьям труженникам.На самом деле я вижу одинаковые проблемы в АСД и ВВЦ.В ВВЦ они более острые,т к эта Церьковь более радикальная,более жёстко подходит к своим членам.Ну и результат соответственно.Я тебе в личку более подробно написал,но у тебя профиль закрыт.От кого?

Не могу быть рядом с тем, кто дорог. Ни душою, ни горячим телом.
Ответить с цитированием
  post #609  
Старый 21.03.2010, 18:15
Аватар для Архизлодей
Архизлодей Архизлодей вне форума
 
About
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 1,207
По умолчанию

Жень, все люди сталкиваются практически c одними и теми же проблемами, только здесь речь о другом.
Группа людей, руководство ВВЦ, посчитало что им дано право порочить Церковь АСД и переводить стрелки своих беззаконий на других.
Таких беззаконий, как у шёлковцев, в АСД нет и близко. А те бросают тень на весь адвентизм. Кстати Уайт предупреждала, что имя Церкви некоторые будут использовать именно в таких целях.
Поищу ссылочку.
Поэтому как небо от земли, так АСД отличается от шёлковцев и ни в коем случае нельзя их равнять вместе.

Если у тебя все козыри на руках, жизнь начинает играть с тобой в шахматы.
Ответить с цитированием
  post #610  
Старый 21.03.2010, 18:47
Аватар для Август
Август Август вне форума
 
About
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 1,328
По умолчанию

Женя я очень серьезно отношусь в последнее время к поддеоржке всяких т.н. программ и моих денег в тех бидонах не будет...тем более как писал Александр эти два общества на одной ступени стоять не должны- в АСД есть и аудит и отчетность и люди не совсем зазомбированны, а вот в ввц никто и никогда не скажет вам где ваши денежки и сколько... Да и вообще кроме как на пасквили и Семейку немерянные средства нешли никуда....

Русского что парит, то и правит.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:16. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot