Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Адвентисты Седьмого Дня

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 20.07.2009, 06:57
Аватар для Баттерфляй
Баттерфляй Баттерфляй вне форума
 
About
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 173
По умолчанию К какому виду духовных даров относится дар художника - живописца, фотографа- ...

К какому виду духовных даров относится дар художника - живописца, фотографа- живописца. Как его использует Церковь в деле евангелизации ?

Десять мужчин складываются в штабель у ног женщины,а она выбирает одиннадцатого,который стоит и смотрит в другую сторону.
Ответить с цитированием
  post #2  
Старый 20.07.2009, 18:15
Ангел-Хранитель
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если у Вас этот дар действительно есть, или у Ваших знакомых, обратитесь ко мне.
Любителей школьного уровня уроков рисования просьба не беспокоиться.
Ответить с цитированием
  post #3  
Старый 20.07.2009, 22:00
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 3,452
По умолчанию

вообще -то это талант, а не духовный дар...
смотря что и как художник рисует.... и какое действие на людей оказывают его картины...))

Любoв_этo книга,А книга-роман,Рoман _это cказка,А сказка обман!
Ответить с цитированием
  post #4  
Старый 21.07.2009, 09:24
Martin
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

При возведении Скинии и Храма Бог использовал труд мастеров, которым Он дал дарование работать с разным материалом. Пожалуй, Бог Сам должен ответить на молитву живописца об использовании дара или таланта. Только Ему известно, появится ли такая нужда завтра или через несколько лет. Наверняка, строители Храма имели многолетний опыт в своём деле, а "выстрелил" их талант по руководству свыше.
Ответить с цитированием
  post #5  
Старый 21.07.2009, 11:32
Аватар для Баттерфляй
Баттерфляй Баттерфляй вне форума
 
About
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 173
По умолчанию

Издеваетесь... а между прочим только одну конфессию я знаю, которая много столетий поддерживала искусство и благодаря ей нам известны многие работы эпохи Возрождения и мастера. И это были вовсе не объекты для поклонения - им тоже нужна была красота и благолепие в храмах. И сейчас они тоже на высоте в этом вопросе. Это и к музыке и к кино относится так же.
Студию нужно организовать..., собрать людей..., вложить средства. В иудейском храме художники не своим энтузиазмом красоту наводили..

Десять мужчин складываются в штабель у ног женщины,а она выбирает одиннадцатого,который стоит и смотрит в другую сторону.
Ответить с цитированием
  post #6  
Старый 21.07.2009, 12:24
Аватар для Баттерфляй
Баттерфляй Баттерфляй вне форума
 
About
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 173
По умолчанию

Хлебом и водой , слава Богу , не обделены !
Коровок не держим - вегетарианцы мы. Навоз здесь конечно везде.. и слепни.
Просто темы о служении талантами есть, а востребованности нет, будто и не нужно уже, даже некоторое пренебрежение есть художественностью и выразительностью, создаваемыми образами и т. п. вещами.
Христа я бы и сама не взялась рисовать - но есть много других поводов обращения к художнику, например - стремление к гармонии. Только не надо думать, что один художник может всё..

Десять мужчин складываются в штабель у ног женщины,а она выбирает одиннадцатого,который стоит и смотрит в другую сторону.
Ответить с цитированием
  post #7  
Старый 21.07.2009, 13:00
Аватар для Баттерфляй
Баттерфляй Баттерфляй вне форума
 
About
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 173
По умолчанию

В том-то и дело, что я - портретист.. А оформление книжек не исчерпывает всех возможностей, хотя и очень интересно само по себе т. к. позволяет работать в разных стилях . Как я могу использовать дар портретиста в деле евангелизации ?

Десять мужчин складываются в штабель у ног женщины,а она выбирает одиннадцатого,который стоит и смотрит в другую сторону.
Ответить с цитированием
  post #8  
Старый 21.07.2009, 14:28
Аватар для Баттерфляй
Баттерфляй Баттерфляй вне форума
 
About
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 173
По умолчанию

У Вас много идей... ценный Вы человек.. а у Вас лично нужда есть в каком нибудь художественном исполнении чего-либо ?

Десять мужчин складываются в штабель у ног женщины,а она выбирает одиннадцатого,который стоит и смотрит в другую сторону.
Ответить с цитированием
  post #9  
Старый 21.07.2009, 14:55
Аватар для Баттерфляй
Баттерфляй Баттерфляй вне форума
 
About
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 173
По умолчанию

Нервности - это не беда . Недостатки легко можно обратить в достоинства при творческом подходе, к тому-же можно работать пульверизатором и трафаретами, как при росписи машин - это и красивее и на кисточках можно сэкономить..

Десять мужчин складываются в штабель у ног женщины,а она выбирает одиннадцатого,который стоит и смотрит в другую сторону.
Ответить с цитированием
  post #10  
Старый 21.07.2009, 15:09
Аватар для Баттерфляй
Баттерфляй Баттерфляй вне форума
 
About
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 173
По умолчанию

За сюжет не беспокойтесь - публика, посещающая ваш подъезд легко вам подскажет его , да и подправит что не так... :-)

Десять мужчин складываются в штабель у ног женщины,а она выбирает одиннадцатого,который стоит и смотрит в другую сторону.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:34. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot