Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Форум Христиан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #2321  
Старый 15.05.2010, 11:02
Ляхова
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Андрей, если вам это не дает покоя,то изучать Библию я начинала с Адвентистами.Они признают три личности. Мне очень нравится их рассмотрение древних пророчеств,соблюдение субботы.
Кто вам сказал про пятидесятников-харизматов-единственников,я знаю. Хотя эти люди сами себя так не называют им здорово дали определение ,как и вы мне.А они называют себя церковью Христа- но у них свои перегибы как и у других- они носят платки, длинные юбки и т.д.Сказать о себе,что я "влилась" в их церковь со всеми их порядками-я не могу, но многое из Писания я с ними разделяю. Да и встречаюсь с ними только когда в отпуске. Для меня важнее истина,а не догматы, Андрей,которые вы так рьяно отстаиваете.
Ответить с цитированием
  post #2322  
Старый 15.05.2010, 11:10
Ляхова
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Владимир ..лот...Буракова(Y) (Y) (Y)
Спасибо вам-Слово Божие живо и действенно!(L) (L) (L)
Ответить с цитированием
  post #2323  
Старый 15.05.2010, 11:13
Ляхова
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольга, а давайте вы не будете раздавать указания. Я вас конкретно спросила-где стихи *о теле Бога? Вот и дайте ссылку. Вам же они известны? *А потом я прочту.
Ответить с цитированием
  post #2324  
Старый 15.05.2010, 14:32
Аватар для Авось
Авось Авось вне форума
 
About
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,538
По умолчанию

Ольга , я прекрасно знаю кто такие СИ, читал и общался с бывшими СИ ! Да и кто вас уже не знает ? Всех достали уже бесконечными хождениями по домам и наглым *навязыванием своего учения !

Всех друзей (и не только их) сердечно поздравляю с Новым годом и Рождеством Христовым !!! Желаю чтобы в вашей жизни сбылось все что Богу угодно, Аминь !!!
Ответить с цитированием
  post #2325  
Старый 15.05.2010, 15:16
Аватар для Амбровая Вуаль
Амбровая Вуаль Амбровая Вуаль вне форума
 
About
Регистрация: 25.07.2008
Сообщений: 485
По умолчанию

В Мтф. 3:16 -Дух Божий
В Мрк.1:10 стоит просто- Дух
В Лк.3:22 стоит Дух Святый
В Ин.1:32 тоже просто Дух
Это о крещении Иисуса Христа.
В моём понимании Дух Божий, Дух и Дух Святой- одно и тоже.
В нем. переводе стоит точно так же как и в русском.

Обходя разложенные грабли-теряешь драгоценный опыт! :-)))
Ответить с цитированием
  post #2326  
Старый 15.05.2010, 19:06
Аватар для Алиса В Стране Чудес
Алиса В Стране Чудес Алиса В Стране Чудес вне форума
 
About
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 478
По умолчанию

Всем доброго вечера. Приветствуем вас любовью Хиста, дорогие братья, сёстры, дамы и господа! * (F) (F) (F)

Мой Отец Ты Царь над всей землёй... я не боюсь, мой Бог, с Тобой!
Ответить с цитированием
  post #2327  
Старый 15.05.2010, 20:59
Аватар для Авось
Авось Авось вне форума
 
About
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,538
По умолчанию

А Вам нужно как у пионеров - шаг вправо, шаг влево .. Где Дух Господний там свобода . В главном единство , во второсепенном свобода и во всем любовь . А что у вас за любовь такая , что если с вами брат хоть в чем то не согласен , вы лишаете его общения и относитесь как к пустому месту ???

Всех друзей (и не только их) сердечно поздравляю с Новым годом и Рождеством Христовым !!! Желаю чтобы в вашей жизни сбылось все что Богу угодно, Аминь !!!
Ответить с цитированием
  post #2328  
Старый 15.05.2010, 21:23
Ildefons
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

В равное возмездие, - говорю, как детям, - распространитесь и вы.
14 Не преклоняйтесь под чужое ярмо с неверными, ибо какое общение праведности с беззаконием? Что общего у света с тьмою?
15 Какое согласие между Христом и Велиаром? Или какое соучастие верного с неверным?
16 Какая совместность храма Божия с идолами? Ибо вы храм Бога живаго, как сказал Бог: вселюсь в них и буду ходить в них; и буду их Богом, и они будут Моим народом.
Ответить с цитированием
  post #2329  
Старый 15.05.2010, 21:31
Ildefons
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

ольга учусь в школе христа иисуса господа поэтому его слова вам и доношу а не демагогию и догмы религий
Ответить с цитированием
  post #2330  
Старый 15.05.2010, 21:46
Аватар для МИША ОМО
МИША ОМО МИША ОМО вне форума
 
About
Регистрация: 11.09.2009
Сообщений: 853
По умолчанию

Зачем мне самому догадаться мы что кошки мышки играем. Оставеть на вопрос пожалуйста.

Diana,Kristina,Sergei,Marina,ya vas vsex lublu..
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:20. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot