Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Церковь христианская » Святые и подвижники

 
 
Опции темы Опции просмотра
  post #11  
Старый 23.11.2010, 12:33
Аватар для Асрян
Асрян Асрян вне форума
 
About
Регистрация: 21.08.2010
Сообщений: 4
По умолчанию

Я хочу подарить тебе розу,
Розу ласки и нежной тоски.
Розу боли и чуткости слезной,
Розу пылкой и светлой любви.
Она может быть красной иль белой.
Синей, желтой и черной - как хочешь.
Только пусть не становиться серой
И не вянет она темной ночью.
Ты возьми её в руки спокойно,
И вдохни аромат не спеша..
За шипами почувствуй невольно.
Эта роза - моя душа...

я вас всех поздравляю с новым годом!!!!! здоровья всем и счастья!!!!! я в москве не могу всем ответить!
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:24. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot