![]() |
![]() |
![]() |
|
|||
|
Анжела написала: "Теперь, говорит, она все делает, чтобы в ад не попасть."
Если ваша знакомая, христианка, то она должна признавать авторитет Священного Писания! Вот дайте ей прочитать: "Имеющий Сына (Божия) имеет жизнь; не имеющий Сына Божия не имеет жизни. Сие написал я вам, верующим во имя Сына Божия, дабы вы знали, что вы, веруя в Сына Божия, имеете жизнь вечную." (1 Иоан. 5,12-13) и "Всякий, кто призовет имя Господне, спасется." (Деян.2,21) Ваша знакоимая должна принять Иисуса Христа в своё сердце, как своего личного Спасителя, и ВСЕ страхи, попасть в ад, сразу исчезнут! |
| Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot |