Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Христиане » Христиане веры Евангельской

 
 
Опции темы Опции просмотра
  post #22  
Старый 15.01.2011, 02:01
Аватар для Maria-M
Maria-M Maria-M вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 14,555
По умолчанию

Быть водимым Им...эту тонкость постигает человек постепенно. по мере веры...не вестись своей душой, но отвергая душу свою, быть водимым Духом Его(Христом). " А, если Христос в вас. то ТЕЛО МЕРТВО ДЛЯ ГРЕХА, НО ДУХ ЖИВ ДЛЯ ПРАВЕДНОСТИ, Если же Дух Того, Кто воскресил из мёртвых иисуса ЖИВЁТ В ВАС, то Воскресивший Христа из мёртвых, воскресит и ваши смертные тела Духом Своим, живущим в вас"Рим.8;10-11 Христос становится жизнью человека, Он живёт во мне и за меня! " А, когда явится Христос--ЖИЗНЬ ВАША, тогда и вы явитесь с Ним во славе"Кол.3;4 Если в ком не свершилось: жизнь моя--Христос, тот не сможет явится с Ним во славе. Вот и вся тайна благочестия. Доверятся Богу. Став Его сосудом...для этого и был создан человек...это есть ДОМОСТРОИТЕЛЬСТВО БОЖИЕ,

почему внучка моя такая любимая и желанная?голос крови?
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:43. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot