Ели в Церкви есть люди имевшие проблеммы с алкоголем, то лучше на вечерю брать сок. У нас в начале Церкви вновь покаявшиеся приняли причастие с вином и одна из них пошла домой и неудержалась, напилась опять. После она сказала что запах и вкус вина напомнил старую жизнь...
***********.youtube.com/watch?v=UZhILkpQ9AQ&feature=related
|