Откр.3:20 Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, ...
Откр.3:20 Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему, и буду вечерять с ним, и он со Мною.
Я вас всех приветствую *;-)
Эта тема была создана для тех,кто нуждается в поддержке.
Бог направляет нас в направлении электронной связи и помощи другим людям,через интернет,телефон или если есть скайп.Чем мы можем помочь?
У нас есть уши,что бы слышать, глаза что бы видеть, рот что бы говорить,руки что бы помогать, и ноги что бы благовествовать.
Все это мы принесли Богу и Он нас употребляет в
Своем служении.
Если кому то нужна помощь в покаянии, исповеди, исцелении, или просто кто то заблудился и не видит выход, а кто то возможно ни когда не встречался с Богом. Наши сердца готовы выслушать,помолиться за вас, может помочь советом.
Пишите мне в личку,то в чем вы нуждаетесь и с вами могут связаться служителя, и вместе предстать пред Богом.
А Он обязательно поможет *(F)
|