Минипроповеди
Ты не являешся продуктом эволюции, ты создан Богом.
"Так говорит Господь, создавший тебя и образовавший тебя, помогающий тебе от утробы матерней" Ис.44:2
Сегодня очень развито учение о эволюции, не смотря на то, что давно не имеет под собой основания называться и быть наукой. Существуют всего две теории появления человечества и всего живущего на земле: Эволюционизм и Креационизм. Одна из этих теорий ложь и я асболютно уверен, ложь - это первое.
На всём протяжении своей истории, человечество не сомневалось в том, что имеет Создателя. Лишь два столетия назад, враг душ человеческих /сатана/ *воспользовался не совсем удачными начинаниями Дарвина и по сегодняшний день вводит в заблуждения людей, которые отвергают истину сотворения и верят лжи.
Если Эволющионизм ложь, то остаётся одно верное утверждение того, как человечество и всё живое начало быть, и это теория сотворения. Есть Бог Творец, Который создал всё чудесно /Быт. 1-2гл./. Я верю Библии и основываюсь на её утверждении, а не на человеческих воображениях и фантазиях. Библию не нужно доказывать, Она делает это сама собой.
Ты не есть блуждающая одиноко в этом мире звезда, которая ждёт своего конца, посветив здесь немного. Бог сотворил нас для определённой цели. Об этом подробнее в следующей статье. Именно Его руки соткали тебя во чреве твоей матери. Неслучайность то, что ты родился именно в таком городе и именно в такой семье и именно в это время Деян.17:26. Бог поместил тебя в такие условия и сделал для тебя возможным услышать Евангелие /Благую Весть/ о том, что Он всегда с тобой рядом и любит тебя несмотря ни на что. Да, это правда! Он действительно тебя любит, даже если ты этого пока нечувствуешь и незамечаешь.
Его любовь не может вместить человеческий разум, эта любовь /АГАПЭ/ жертвующая и отдающая себя. Написано в Библии: "Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную" Иоан.3:16 Всю твою боль, всё твоё проклятие и всё твоё несчастье Бог пригвоздил в Своём Сыне Иисусе Христе, ко кресту Голгофы. Вместо этого Он предлагает тебе мир, радость, прощение и свободу от рабства греха и конечно же жизнь, которая никогда не кончится.
Хочешь ты или нет, веришь ты или нет, Он рядом с тобой и будет всегда рядом, до твоего конца на этой земле. И если ты отдашь своё сердце в руки твоего Создателя и будешь жить Его жизнью /по Его воле/, то тебя ждёт светлое будущее и прекрасная вечность в Царствии нашего Господа. Если же этого не произойдёт в этой жизни, то такого человека ожидает суд и вечная участь в озере огненном, вечное мучение и вечное проклятие, за то, что он отверг любовь своего Творца в Сыне.
Да благословит тебя Господь и направит тебя на путь истины в Иисусе Христе. Аминь!
Каждый в меру своего понимания думает,что работает на себя,на свою идею, а в меру своего непонимания работает на того,кто знает и понимает больше
|