Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Адвентисты Седьмого Дня

 
 
Опции темы Опции просмотра
  post #31  
Старый 08.08.2009, 21:25
Аватар для Александр К
Александр К Александр К вне форума
 
About
Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 78
По умолчанию

Моё мнение: молить Господа, как Он хочет(развекто желает страдать из-за своего неверного выбора, если супруг(а) небудут с Господом или дети).
Если дано, то жениться и рожать. Ноглавное, наверное тогда, чтобы семья не заслонила вот эту нашу часть вработе по приближению Господа. К сожалению, вижу повальное увлечениемолодежью этим вопросом, что аж стоит на первом месте (не знаю, можеттак было всегда). И что увлекшись, оставляют работу Евангелия.

Любовь, что же это такое? Любовь - это чувство когда: ты каждому делаешь доброе, не мыслишь, не делаешь зла.
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:34. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot