"а разве вы услышали призыв искать что-то интересное и передовое? Истина Господа не подстраивается под прихоти человека..."
Не понятно, это плохо или хорошо - "интересное и передовое" - в каком контексте это? "Призыв искать" - от Бога или от темной стороны? Вроде как я сказал неверное, по-вашему, но в чем здесь проблема новаторства?
|