Все вы тут всё правильно пишите, только об одном забыли, что есть в Священном Писании такой псалом 150, который, положа руку на сердце, большинству верующих не нравится, не говоря уже о том, чтобы использовать его как руководство к действию и как инструкцию по набору инструментов для служения в Церкви.
А что в этом псалме особенного? Там где-то указаны барабаны как инструмент для прославления Господа или электро- и басгитары? По сравнению с ними кимвалы громогласные-это вечерний звон....(ch)
Люди так часто много думают о будущем, что забывают настоящее настолько, что не живут ни в настоящем, ни в будущем
|