Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Адвентисты Седьмого Дня

 
 
Опции темы Опции просмотра
  post #29  
Старый 05.10.2010, 21:10
Аватар для Raffaello
Raffaello Raffaello вне форума
 
About
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 830
По умолчанию

Не пойму, откуда у Вас уверенность, что я считаю служителя посредником? Что кусочек и глоточек спасает? Откуда? Об этом вообще не шла речь. Служитель служит пастве, а мы обязаны его поддерживать, следуя воле Божьей.
А речь *шла о речи пана Крупского, а ведь десятины все идут на оплату служителей... только служителей каких??? те что упоминают инквизицию, как пример для подражания???? я уже не беру случай, в Киеве несколько лет назад, когда он молился п еред иконой Орантой. *А вы сказали, что тот кто знает Крупского, то в это не поверит, а это ведь по телеку показали.....так что это не сплетни... из подворотни.... а факты . Правильно, сначала *молитва на икону, а затем, через несколько лет - призыв "отсекать" *и "очищать". *Ну просто "великий инквизитор-чистильщик".Больно за обманутых людей... но ничего Бог и им глаза откроет, если захотят...

Ну, а теперь с наступающим новым годом (по старому стилю)!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:52. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot