Не пойму, откуда у Вас уверенность, что я считаю служителя посредником? Что кусочек и глоточек спасает? Откуда? Об этом вообще не шла речь. Служитель служит пастве, а мы обязаны его поддерживать, следуя воле Божьей.
А речь *шла о речи пана Крупского, а ведь десятины все идут на оплату служителей... только служителей каких??? те что упоминают инквизицию, как пример для подражания???? я уже не беру случай, в Киеве несколько лет назад, когда он молился п еред иконой Орантой. *А вы сказали, что тот кто знает Крупского, то в это не поверит, а это ведь по телеку показали.....так что это не сплетни... из подворотни.... а факты . Правильно, сначала *молитва на икону, а затем, через несколько лет - призыв "отсекать" *и "очищать". *Ну просто "великий инквизитор-чистильщик".Больно за обманутых людей... но ничего Бог и им глаза откроет, если захотят...
Ну, а теперь с наступающим новым годом (по старому стилю)!!!!!!!!!!!!
|