![]() |
![]() |
![]() |
|
|||
|
всем остальным учителям русского языка и прочим людям которые не могут сформулировать четко свои мысли в рамках указанной темы:
1- в теме обсуждаються ошибки допущенные представителями православной церкви. 1.1 - в теме не обсуждаеться мое отношение к религии 1.2 -в теме не обсуждаеться моя граматность 1.3 - тема не созданна для оскарбления кого либо из участников 2- если вы щетаете что представителями церкви более чем за 1000 лет не совершино не одной ошибки то так и напишите ошибок небыло. я считаю что патриарх должен жить в РОСКОШИ, церковь правильно действовала когда не выступала против рабовладельческого строя и т.д. 2.1 -если вы не согласны с тем что я считаю ошибками отвечайте с указанием КОНКРЕТНЫХ ПРИЧИН почему именно. если вас не интересно общение со мной или темы которыя я поднимаю вас никто не заставляет их комментировать |
| Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot |