В строку про наркоманов...Я не знаю откуда Станислав взял такую статистику....Я живу в городе,который считается одним из рассадников наркомании-численность их остается стабильной,держась примерно на одном и том же уровне.Лично знаю людей,которые отправлялись в реабилитационные центры-результат нулевой,ну в лучшем случае-пол года год ремиссии и опять по новой.Центры-не панацея,тут важно убрать источник.А источник дает огромную прибыль и контролируется и властями и бандюганами...
2011 tvakan@ lineluya Haxtanaki ev stexcaqorcakan tari
|