Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Православие

 
 
Опции темы Опции просмотра
  post #25  
Старый 13.01.2011, 21:54
Аватар для Калипсо
Калипсо Калипсо вне форума
 
About
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 757
По умолчанию

А моё как хотите......- это я так просто сказала :-$ . пар чтоб вышел....
За признание - уважаю....:-D (Y) А вот остальное, простите, демагогия.:-$
Я про это....
..хотение спасения всегда причём....
Вроде я это написала сама и опровергать не собиралась, не так ли?
потому что любое наше решение, относящееся к пслушанию Божьей воле, - влияет на спасение.
Как может наше решение, мудрствуя лукаво - взять оплату или не взять, сочетаться с послушанием Божьей воле?
И даже такой казалось бы отвлеченный вопрос с оплатой может влиять.
Вот никак не пойму - КАК???*-)

Веселое сердце делает лице веселым, а при сердечной скорби дух унывает.
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:07. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot