Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Православие

 
 
Опции темы Опции просмотра
  post #11  
Старый 21.11.2010, 19:45
Аватар для Степукова
Степукова Степукова вне форума
 
About
Регистрация: 21.11.2010
Сообщений: 3
По умолчанию

Добрый вечер, по просьбе моего мужа из ЧС:
Обсуждаемый вопрос имеет принципиальное значение. Поэтому различного рода отсебятина может быть пагубна. Тем более что обсуждение начинается с того, что за отправные точки берутся цитаты из Библии вне контекста! Поэтому обсуждение должно быть методически правильным, а именно:
1.Обзор-выводы из трудов богословов РПЦ;
2.Выводы из Свято Отеческих трудов;
3.Официальная точка зрения лиц имеющих духовный сан в РПЦ;
4.А вот тут уже и можно пытаться распиная на своей совести ….по Писаниям!
Примечание: за свои слова не раскаиваюсь ,т.к. считаю что это более прилично чем фиг на богословов от РПЦ, или начихать на них.
Честь имею, господа!

Желаю всем радости и счастья
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:19. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot