Я не просто спросила в каком городе живёте в Германии ,в г.Ганновере служит отличный священник о.Михаил Рыбка!Очень участливый батюшка,всегда к своим прихожанам относится,как к родным ,никогда не откажет ни в беседе ,ни в исповеди,к нему даже коренные немцы ходят в храм всех ,выслушает,всем поможет.Храм там во имя "Благовещения Пресвятой Богородицы"
В красной шубе, с красным носом дед фигачит по морозу: в шапке, с палкой и с мешком,и с бухим Снеговиком.Рядом кролик в каблуках и снегурка на рогах.Если встретишь этот сброд значит скоро НОВЫЙ ГОД!
|