:-D - интересно, а что мужчины бы сказали на эти посты женщин? у них наверное свое веское слово есть относительно темы. У меня муж не участвует в словопрениях да и некогда ему.
Ну вот! Неужели я под елочкой никому не понравилась? Ни одного комментария от друзей...!?
|