![]() |
|
|||||||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
![]() |
![]() |
|
|||
|
А мне кажется этот кризис очень выгоден верхам. С помощью кризиси мелкие банки и предприятия начнут скорее всего загибаться, возможно это и есть цель. Да и многие на этом смогут заработать.
А «Проект Венера» мне тоже кажется очень утопическим, но все же реальным в достижении. Главное начать, сподвигнуть людей на то, чтобы бросить все и начать с нуля. Хотя бы один город сделать с таким устройством, это послужит примером для остальных и финансовые системы просто будут не нужны. |
| Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot |