Татьяна, это теории феминисток вроде Андреа Дворкин про одинаковую физическую силу. Элементарно, средний рост мужчин больше среднего роста женщин. Физическая масса без всяких тренеровок больше. Это простая анатомия...
Мужчины и женщины дополняют друг друга именно своими различиями.
|