Странный вывод про Испанию... Почему не Исландия?
---
Не знаю..Я по тв целую передачу смотрела про каббалу. Там и сказали,что она образовалась в Испании и долгое время была секретным учением, которое передавалось из поколения в поколение...И что одно время было очень популярным,а потом (не помню в связи с какими обстоятельствами) стало забытым. И только совсем не давно начало возрождаться опять. Как то так...
Благословение-это когда Бог с тобой всегда!
|