Может быть сделаю фильм про то, что Евровидение - это сборище грешников, ну или что-то вроде того...
Рома, та Леня уже бацает... вон на евровидение собрался...!!! будет отуда прямой репортаж вести...))));-) (Y)
Любoв_этo книга,А книга-роман,Рoман _это cказка,А сказка обман!
|