Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Адвентисты Седьмого Дня

 
 
Опции темы Опции просмотра
  post #21  
Старый 17.05.2009, 18:04
Аватар для Аристотель
Аристотель Аристотель вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 1,443
По умолчанию

Нет не получается до фанатизма, а если получается значит большенство немцев фанатики... Эти советы, кто живёт в Германии всем изветсны и кто был в этой стране подтвердит мною сказанное.

Немцы очень умный народ и имеет цену нашей планеты.
Очень много денег немцы инвестируют в модернизацию для спасения наший планеты. Она даже стоит на первом месте.
Немцы умные в этом случаи - они знают преимущества этих советов, потому что делают не только добро природе, но и экономят пачки денег на которые они могут купить себе хорошие экономные вещи. Миллиарды Евро инвестируются для того, чтобы например уменьшит растрату энергии. Этим самым специальными инфро-красными приборами удаётся в домах определить, где происходит утечка энергии. Эти места полностью перестроиваютсяи эффект очевиден - ты экономишь деньги и природу.
Кто считает это фанатичным, тот либо не понимает о чём речь, либо необразованый человек.

Наша жизнь движется со скоростью 60 минут в час.
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:09. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot