Нет не получается до фанатизма, а если получается значит большенство немцев фанатики... Эти советы, кто живёт в Германии всем изветсны и кто был в этой стране подтвердит мною сказанное.
Немцы очень умный народ и имеет цену нашей планеты.
Очень много денег немцы инвестируют в модернизацию для спасения наший планеты. Она даже стоит на первом месте.
Немцы умные в этом случаи - они знают преимущества этих советов, потому что делают не только добро природе, но и экономят пачки денег на которые они могут купить себе хорошие экономные вещи. Миллиарды Евро инвестируются для того, чтобы например уменьшит растрату энергии. Этим самым специальными инфро-красными приборами удаётся в домах определить, где происходит утечка энергии. Эти места полностью перестроиваютсяи эффект очевиден - ты экономишь деньги и природу.
Кто считает это фанатичным, тот либо не понимает о чём речь, либо необразованый человек.
Наша жизнь движется со скоростью 60 минут в час.
|