Что может сделать человек для окружающей среды?
Вы скажите: "Я один ничего не изменю и поэтому буду жить прежней жизнью." Это неправильный аргумент.
Если всё население будет так думать, то нашей экологии угражает опасность, но как было показано - мы христиане - нашим примером и жизнью - должны показать людям пример нашим поведением и нашими действиями.
6 Миллиардов людей - выподняя самые необходимые действия для спасения планеты сумеют изменить нашу планету в лучшую сторону.
Живя на этой земле - мы ответственны за наши личные поступки, а не за поступки других и христианину должно быть это известно в первую очередь, так как каждый знает, что он сам даст Богу ответ и отчёт о своих поступках.
Берегите планету - она есть творение Господа, с которой нужно относится, как с хрупким сосудом.
Видя ураганы, смерчи, торнадо, тайфун в Шри Ланке человек делал такие заявления: "Где ты был Бог?", когда человек (сатана) сам уничтожил себя.
Наша жизнь движется со скоростью 60 минут в час.
|