Я и сам Алексей не понимал, что значит Хула на Духа Святого, а перечитал Мф. 12.22-35 и понял, о чем говорил Христос. Он сказал это когда фарисеи стали обвинять его, что бесов он БЕСОВСКОЙ силой изгоняет. Они ОБВИНИЛИ ГОСПОДА в САТАНИЗМЕ. А это крайняя степень греха, свидетельствующая о полной неспособности человека ПРИНЯТЬ БОГА.
Если бы в шоу "Битва экстрасенсов" было всё без обмана, тогда бы на программу пришёл бы только победитель.Люди верят во всё что угодно...а в Бога живого не верят и не хотят.
|