Вопрос не в комфорте и востребованности. Я далек от этого. Дело в пустоте проведении времени в таких классах. Этого не должно быть. И классов у нас всего два, и никуда от этого не убежишь, если только самому в 2-3 человека сидеть...
Сидит Буратино и размышляет: "И зачатие у меня непорочное, и отец - плотник" =)
|